Пт, 19 апреля, 03:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Аламахад Ельсаев: Рамзан Кадыров - человек из народа

Аламахад Ельсаев: Рамзан Кадыров - человек из народа

25.05.2020 02:26

Так характеризует Главу ЧР Рамзана Кадырова его советник по СМИ Аламахад Ельсаев.

"Жадно впитав в себя национальные и религиозные ценности, он щедро делится всем, что имеет с любым, кто нуждается в этом. Искренне радуется достижению и остро переживает неудачу любого соотечественника. Всегда готов заступиться за своих сограждан и выступить против их врагов. Может,забыв про отдых, работать сутками напролёт и не может отдыхать, забыв про работу. Он наделяет соратников полномочиями, но использовать их позволяет только для достижения результатов в работе. К каждому в команде относится по особенному, при этом никому не даёт возомнить себя избранным. Охотно награждает за хорошую работу, но никогда не даёт успокоиться на достигнутом. Имея все возможности жить беззаботной жизнью,взваливает на себя заботы всех, кто живет с ним в одно время. Имея права посылать вперёд других, сам идёт навстречу опасности. Он отличный лоббист, сильный управленец и яркий наставник", - говорит он.

Подчеркивая важные факторы деятельности Главы ЧР, Ельсаев говорит:

"По существу Рамзан Кадыров-новая высота в государственной и политической иерархии мира и красивый пример того, чего может достигнуть простой паренёк из обычного села, даже если ничего, кроме войны не видел. Впрочем, определение простой,относительно КРА, уместно только для внешнего применения, внутри же этого удивительного человека огромная созидательная сила, генерируемая жгучим желанием быть полезным. И это ему удаётся. Чеченцы, кроме всего остального, очень ценят своего Рамзана ещё и за то, что он всей своей жизнью высоко несёт имя Чеченца. И это же самое не могут простить ему враги чеченцев, впрочем отношение последних его и нас беспокоит в последнюю очередь".

" Рамзан , да хранит тебя Всевышний, наш дорогой брат, удачи тебе в будущем наш гордый лидер!!!", - сказал в завершении Аламахад Ельсаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |