Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Прокуратура ЧР проводит проверку в медучреждениях на наличие резервных источников электроснабжения
Прокуратура ЧР проводит проверку в медучреждениях на наличие резервных источников электроснабжения
07.06.2020 15:40
Прокуратура ЧР провела проверку по соблюдению законодательства при обеспечении медицинских организаций резервными источниками электроснабжения. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона.
Отмечается, что соответствующее задание направлено прокурорам районного звена. В соответствии с ним надзорные мероприятия будут проводиться с привлечением специалистов уполномоченных органов контроля, в том числе министерства здравоохранения ЧР, управления Росздравнадзора по ЧР.
В ходе прокурорских проверок, проведение которых взято под личный контроль прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым, будет дана оценка фактическому наличию в медицинских организациях резервных источников электроснабжения, их содержанию в исправном состоянии и использованию по целевому назначению.
По всем фактам нарушений законов, незаконных действий (бездействия) должностных лиц граждане могут обращаться в прокуратуру республики для принятия мер реагирования.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.12.2025 / 19.50
- Даудов принял участие в заседании межведомственной комиссии Совбеза РФ
- 24.12.2025 / 18.58
- Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Ильхама Алиева
- 24.12.2025 / 17.00
- Орбан заявил о риске распада Евросоюза
- 24.12.2025 / 15.02
- Путин попросил правительство найти гибкое решение по поддержке многодетных семей
- 24.12.2025 / 09.39
- В Чечне уровень неформальной занятости снизился на 22,9%

