Пт, 29 марта, 14:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Хамзат Кадыров :Люди возмущены политической абсурдностью санкции США

Хамзат Кадыров :Люди возмущены политической абсурдностью санкции США

26.07.2020 15:11

Чеченское общество не могло остаться равнодушным к вести о включении Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и членов его семьи в некие санкционные списки США - сообщил министр спорта и физической культуры Чеченской Республики Хамзат Кадыров

Прекрасно понимая, что это событие не делает ни Главе ЧР, ни республике, ни её жителям, как говорится, абсолютно никакой погоды, люди справедливо возмутились абсурдностью подобного политического жеста и решили выразить полную солидарность со своим лидером.

Во многих городах и районах республики прошли флешмобы и с участием чеченских спортсменов, которые - все как один - громко и во всеуслышание заявили: Мы семья Рамзана Кадырова, мы едины! Единая и неделимая. И в горе, и в радости. Во всём и всегда.

"Курс Главы Чеченской Республики - это успешное продолжение созидательного пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в основе которого - мир и безопасность на чеченской земле и безусловное благополучие народа.

А «чёрный список» США - лишь отражение чёрного нутра этого недогосударства, возомнившего себя мировым полицейским. И вместе с нашим лидером Рамзаном Кадыровым, живя и строя нашу жизнь сообразно божьему слову, мы, разумеется, боимся только Всевышнего"-отметил Хамзат Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |