Пт, 29 марта, 07:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В Росгвардии по ЧР подвели итоги работы за 8 месяцев

В Росгвардии по ЧР подвели итоги работы за 8 месяцев

09.09.2020 17:55

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике подвели итоги служебно-боевой деятельности за 8 месяцев текущего года. В совещании приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, министр внутренних дел по ЧР генерал-лейтенант полиции Руслан Алханов, руководители подразделений и служб территориального управления Росгвардии.

Открывая совещание, начальник управления генерал-майор Шарип Делимханов озвучил результаты деятельности Росгвардии при взаимодействии с МВД и другими правоохранительными ведомствами республики. Им было отмечено, что поставленные руководством региона, а также командованием войск национальной гвардии задачи выполнены в полном объёме.

Абузайд Висмурадов и Руслан Алханов в своих выступлениях отмечали эффективное взаимодействие и накопленный опыт при выполнении служебных задач и пожелали коллективу дальнейших успехов. Также они подчёркнули, что следуя созидательному курсу Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, правоохранители не имеют права снижать заданную планку. После участники совещания обсудили актуальные вопросы межведомственного взаимодействия и деятельности территориального управления.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |