Пт, 29 марта, 02:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава МВД Чеченской Республики призвал усилить эффективность работы подразделений

Глава МВД Чеченской Республики призвал усилить эффективность работы подразделений

15.09.2020 09:45

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов подвел предварительные итоги оперативно-служебной деятельности Управления уголовного розыска МВД по ЧР за истекший период 2020 года.

В ходе совещания с врио начальника полиции Артуром Сайдаевым министр отметил, что приоритетными направлениями в оперативно-служебной деятельности должны оставаться вопросы профилактики общеуголовной преступности, в том числе имущественных преступлений.

По словам Артура Сайдаева, от эффективной работы подразделений в первую очередь зависят показатели работы всего министерства по основным направлениям: раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, преступных посягательств против личности, противодействию незаконному обороту оружия, розыску преступников и без вести пропавших.

Глава ведомства потребовал принять безотлагательные меры по устранению имеющихся недостатков в работе.

«Необходимо также обеспечить повышение взаимодействия с правоохранительными органами и силовыми структурами, дислоцированными на территории республики», - сказал министр.

В завершение Руслан Алханов напомнил, что для успешного выполнения поставленных задач у подразделений полиции имеются все возможности.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |