Пт, 29 марта, 13:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Председатель комитета по социальной политике СФ И. Святенко высоко оценила назначение М. Ахмадова на пост своего заместителя

Председатель комитета по социальной политике СФ И. Святенко высоко оценила назначение М. Ахмадова на пост своего заместителя

03.11.2020 13:57

Накануне в онлайн режиме состоялось заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике. По итогам заседения на должность заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике был избран Мохмад Ахмадов.

«Мохмад Исаевич очень ответственный человек. Я знаю точно, что любое дело, за которое он берется, от помощи человеку в решении проблемы, до написания законопроекта, реализуется с полной самоотдачей. Уверена, что его ответственность, профессионализм и опыт помогут Комитету, в частности, в реализации инициатив по совершенствованию социально-трудовой политики», - прокомментировала для ИА «Грозный-информ» избрание М. Ахмадова Председатель комитета по социальной политике Инна Святенко.

Напомним, 20 ноября 2019 года Совет Федерации утвердил кандидатуру Мохмада Ахмадова как нового члена СФ — представителя законодательной власти Чеченской Республики.

Также в 2008—2017 годах Мохмад Ахмадов занимал должность министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, где отличился грамотным подходом и продуктивными результатами работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |