Пт, 19 апреля, 20:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов поздравил Главу региона и жителей ЧР, с Днем народного единства

Магомед Даудов поздравил Главу региона и жителей ЧР, с Днем народного единства

04.11.2020 12:40

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов поздравил с Днем народного единства Главу республики Рамзана Кадырова и всех жителей региона.

Он отметил, что День народного единства – праздник патриотов Родины, всех, кто любит Отечество и строит его будущее! Для России, которая в своей истории перенесла много тяжелых испытаний этот праздник особенно важен.

«Первый Президент Чеченской Республики доказал это, объединив в единую силу чеченский народ. В республике шла война, разделённый и разобщённый народ был на грани исчезновения. А.А.Кадырову удалось объединить чеченцев вокруг идеи мира и национального возрождения. Свидетельство этой консолидации — референдум по принятию Конституции ЧР 23 марта 2003 года. Абсолютное большинство жителей ЧР заявило о желании жить в мире и в единой семье народов России. Путь Первого Президента успешно продолжил Глава республики Рамзан Кадыров»,- добавил Магомед Даудов.

Напомним, на сегодняшний день в нашей республике в мире и согласии проживают представители более 30 национальностей. У всех у них равные условия: построены и открыты мечети, православные храмы, функционируют национально-культурные центры, постоянное внимание уделяется интересам малых народов. Самым показательным в этом является тот факт, что в ЧР не произошло ни одного конфликта на межнациональной или на межрелигиозной почве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |