Чт, 25 апреля, 06:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов: В Шалинском районе наблюдается улучшение социально-экономических показателей

Магомед Даудов: В Шалинском районе наблюдается улучшение социально-экономических показателей

05.11.2020 09:30

Куратор 3-го сектора, Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл совещание в Шалинском муниципальном районе.

В совещании приняли участие главы администраций сельских поселений, руководители структурных подразделений администрации, а также руководители ресурсоснабжающих организаций.

На повестке стояли вопросы совершенствования отдельных направлений социально-экономического развития Шалинского муниципального района.

В ходе совещания обсуждались вопросы снижения уровня регистрируемой безработицы, меры по увеличению поступлений налоговых и неналоговых доходов, реализации плана мероприятий дорожной карты по улучшению ситуации в топливно-энергетическом комплексе и меры по противодействию распространения коронавирусной инфекции.

С докладами по данным вопросам выступили заместители главы администрации района, которые озвучили комплекс мер, реализуемых в районе по обсуждаемым направлениям.

Следует отметить, что в районе наблюдается положительная динамика по основным социально-экономическим показателям. При этом, до присутствующих была доведена необходимость обеспечения соответствующих темпов улучшения всех показателей по рассматриваемым вопросам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |