Пт, 19 апреля, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Песков раскритиковал публикацию The Sun про болезнь Путина и его планы ухода в отставку

Песков раскритиковал публикацию The Sun про болезнь Путина и его планы ухода в отставку

06.11.2020 16:17

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал чушью публикацию The Sun о том, что у Владимира Путина болезнь Паркинсона и что он хочет уйти в отставку в начале года. По словам представителя Кремля, у президента отменное здоровье. The Sun в публикации ссылалась на политолога Валерия Соловья.

«Чушь это полная. У президента все хорошо. Здоровье отменное»,— сказал Дмитрий Песков во время пресс-кола. Также он отрицательно ответил на вопрос, есть ли у Владимира Путина планы уйти в отставку.

Кроме того, представитель Кремля сообщил, что меры безопасности для обеспечения здоровья президента не влияют на его рабочий график.

«Безусловно, режим работы находится под влиянием эпидемиологических опасностей. Принимаются соответствующие меры для безопасности здоровья президента, но это никоим образом не влияет на содержание и интенсивность работы»,— сказал Дмитрий Песков.

Он не ответил на вопрос, сделал ли президент прививку от коронавируса. По его словам, глава государства сам сообщит, «если и когда он сделает прививку», сообщает газета «Коммерсантъ».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |