Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Прокурор ЧР организовал проверку по распространенным в «WhatsApp» фотоматериалам о несовершеннолетних
Прокурор ЧР организовал проверку по распространенным в «WhatsApp» фотоматериалам о несовершеннолетних
07.11.2020 20:14
По поручению прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова организована проверка по распространенным в мессенджере «WhatsApp» фотоматериалам, свидетельствующим о нахождении несовершеннолетних в трудной жизненной ситуации.
Фото с сайта gatchinka.ru
В ходе надзорных мероприятий предстоит дать оценку деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по раннему выявлению неблагополучных семей и проведению с ними профилактической работы. По выявленным нарушениям будут приняты исчерпывающие меры реагирования.
Ход и результаты проверки взяты на особый контроль, сообщили в прокуратуре ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 23.08.2026 / 22.40
- Мишустин: Ахмат-Хаджи Кадыров гордился бы успехами Чечни (+видео)
- 23.08.2026 / 20.58
- «Человек удивительной судьбы, большой мудрости»: Кириенко об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 23.08.2026 / 15.52
- Около 40 тысяч инициатив жителей ЧР собрали для Народной программы «Единой России»
- 23.08.2026 / 13.03
- «Он жил проблемами жителей Чеченской Республики»: Вячеслав Володин об Ахмате-Хаджи Кадырове
- 23.08.2026 / 12.01
- Хож-Бауди Дааев: «Ахмат-Хаджи Кадыров ушел непобежденным, став вечным примером мужества»


