Вт, 19 марта, 05:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин произвел кадровые перестановки в правительстве

Путин произвел кадровые перестановки в правительстве

09.11.2020 11:54

Президент России Владимир Путин освободил Николая Цуканова от должности полпреда президента в Уральском федеральном округе.

© Алексей Никольский

Кроме того, Путин освободил Евгения Дитриха от должности главы Минтранса, а Дмитрия Кобылкина - от должности главы Минприроды.

Владимир Якушев освобожден от должности главы Минстроя и назначен полномочным представителем главы государства в Уральском федеральном округе. Как сообщает пресс-служба Кремля, соответствующий указ подписал Президент РФ.

«Назначить Якушева Владимира Владимировича полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, освободив его от занимаемой должности», - говорится в тексте указа.

Путин также подписал указ об увеличении количества заместителей премьер-министра с девяти до десяти. Документ опубликован на сайте Кремля.

«Установить, что председатель Правительства Российской Федерации имеет 10 заместителей, в том числе одного первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и заместителя председателя Правительства Российской Федерации - руководителя аппарата Правительства Российской Федерации», - говорится в указе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |