Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,4368 EUR 92,4742
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Оппозиция в Армении потребовала отставки Пашиняна до полуночи
11.11.2020 19:50
В Ереване продолжаются протесты после подписания соглашения, согласно которому Армения передаст Азербайджану значительную часть территорий Нагорного Карабаха.
фото с сайта: osnmedia.ru
Участники акции протеста в Ереване дали премьер-министру Николу Пашиняну время до полуночи, чтобы добровольно уйти в отставку, передает News.am. Уличные акции начались ночью 10 ноября, когда Пашинян объявил о соглашении с Азербайджаном и Россией об окончании боев в Карабахе.
«Либо премьер-министр в течение сегодняшнего дня должен подготовить текст о своей отставке и уйти, либо Национальное собрание в ближайшие часы созовет внеочередное заседание, на котором будет решен вопрос отставки главы правительства», — заявил представитель партии «Дашнакцутюн» Ишхан Сагателян.
Правительство Армении не позволит оппозиции захватить власть, обещал руководитель аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян.
«Мы не позволим преступным элементам захватить власть и применим для этого все предусмотренные законом меры. Не сомневайтесь», — написал он в Facebook.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: