Пт, 29 марта, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин: В условиях пандемии российская медицина показала себя эффективнее, чем в других странах

Путин: В условиях пандемии российская медицина показала себя эффективнее, чем в других странах

17.12.2020 12:56

На ежегодной пресс-конференции Владимир Путин заявил, что российская медицина в условиях пандемии оказалась эффективнее, чем в других странах.

Он отметил что у страны было время на подготовку, выиграть которое удалось благодаря оперативной реакции на распространение коронавируса в Китае.

«Россия направит 550 млрд рублей бюджетных средств на модернизацию первичного звена здравоохранения. Нужно обеспечить полную доступность медицинских услуг для граждан», - добавил Президент страны.

Напомним большие пресс-конференции Владимира Путина на постоянной основе и считаются подведением итогов уходящего года. Президент не ограничивает журналистов в выборе тем общения. Вопросы, как правило, затрагивают самые разные сферы внутренней и внешней политики России, иногда они касаются и личной жизни главы государства. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой и предписаниями Роспотрбенадзора, в этoм гoду мероприятие прoходит в фoрмате видеo-кoнференц-связи. Также в него дoбавлены элeменты прямoй линии, вo врeмя кoторой глaва гoсударства oтвечает на вoпросы рoссиян, собранные через специальные сайт и приложение для мобильных устройств — в этой работе были задействованы волонтеры Общероссийского народного фронта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |