Пт, 19 апреля, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин уверен, что вся Чеченская Республика скоро будет выглядеть, как Грозный

Путин уверен, что вся Чеченская Республика скоро будет выглядеть, как Грозный

17.12.2020 16:45

Чеченская Республика под руководством Рамзана Кадырова развивается достаточно быстро и вскоре все города республики будут выглядеть как ее столица - Грозный, считает президент РФ Владимир Путин.

В ходе большой конференции президента журналистка ГТРК "Вайнах" спросила, с чем связаны, на его взгляд, санкции Запада в отношении Кадырова и его окружения. Президент ответил, что не видит ничего необычного в этом, потому что Кадыров защищает интересы не только республики, но и всей страны, в связи с чем и является целью для оппонентов России. Но волноваться, отметил Путин, не стоит.

"Россия - самодостаточная страна, чеченский народ - тоже. Чеченская Республика развивается, несмотря на тяжелые раны середины 90-х годов, развивается достаточно быстро под руководством новой команды - достаточно молодой команды. Я хорошо знаю Рамзана Ахматовича, вся его жизнь посвящена чеченскому народу и России. Поэтому я желаю ему и всем вам всего самого доброго, уверен, что вся Чеченская Республика будет выглядеть так, как сегодня выглядит Грозный", - сказал Путин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |