Чт, 28 марта, 17:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров принял участие в первом заседании Госсовета в режиме видеоконференции

Рамзан Кадыров принял участие в первом заседании Госсовета в режиме видеоконференции

24.12.2020 00:57

Владимир Путин провел первое заседание Госсовета в обновленном составе. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров, который в очередной раз включен в состав Госсовета.

Заседание прошло в режиме видеоконференции совместно с Советом по стратегическому развитию и нацпроектам.

Основной темой повестки стала реализация Указа Президента «О национальных целях развития России на период до 2030 года». 

"Глава государства подчеркнул, что пандемия коронавируса бросает нашей стране и всему миру серьёзные вызовы. И мы уделяем борьбе с COVID-19 первостепенное внимание. Но, как отметил президент, это не отменяет повестки развития. Он подчеркнул, что "для нашей страны качественное, непрерывное движение вперёд имеет абсолютно стратегическое, принципиальное, жизненно важное значение", - отметил Р. Кадыров.

"Как бы ни складывались обстоятельства, нельзя позволить себе остановиться в развитии ни на минуту", - привел слова Президента Глава ЧР и отметил, что такой подход требует координации усилий всех уровней власти.

Он отметил и важность того, что Госсовет получил конституционный статус. В него включены не только представители федеральных, региональных и муниципальных властей, но и общественных объединений, бизнеса и профсоюзов. Созданы профильные комиссии.

"Это способствует более тесному взаимодействию на всех уровнях, выработке наиболее взвешенных решений, а в конечном итоге - благополучию наших граждан. Повестка заседания была очень содержательной и конструктивной. Президент поднял исключительно актуальные и злободневные вопросы - от переселения граждан из аварийных домов до дополнительных выплат работающим с пациентами с COVID-19 врачам. Владимир Владимирович озвучил ряд конкретных поручений и предложений. Самое главное - он потребовал проработать конкретные меры, которые позволят повысить качество жизни людей не на бумаге, а на деле. Мы полностью поддерживаем озвученные нашим Национальным лидером задачи. И со своей стороны примем исчерпывающие меры, чтобы воплотить их в жизнь!", - подчеркнул Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |