Сб, 20 апреля, 18:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чеченской Республики : Если ранее Трамп заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость

Глава Чеченской Республики : Если ранее Трамп заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость

08.01.2021 14:25

Глава Чеченской Республики назвал торжеством справедливости новость о том, что аккаунты Дональда Трампа заблокированы.

Об этом он сообщил на своем telegram-канале.

"Теперь мы с Трампом в чём-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы.

Вот относился бы он с уважением к демократии и правам человека, ничего такого, наверное, не произошло бы",-отметил Рамзан Кадыров.

Напомним, 7 января 2021 года Twitter объявил о блокировке аккаунта президента США Дональда Трампа. Соцсеть потребовала от Трампа удалить последние две публикации. Только в этом случае аккаунт будет разблокирован через 12 часов. Кроме того, аккаунт Трампа в соцсети Facebook заблокирован на сутки, а пользователи в комментариях просят оставить этот запрет навсегда. Соцсеть Instagram также сообщила о блокировке аккаунта Трампа на 24 часа. Сервис Snapchat объявил о закрытии доступа к аккаунту президента Трампа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |