Пт, 19 апреля, 03:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » 30 мая пройдет предварительное голосование по определению кандидатур на выборы-2021

30 мая пройдет предварительное голосование по определению кандидатур на выборы-2021

16.01.2021 18:09

Сегодня в Парламенте Чеченской Республики Председатель Парламента с представителями регионального исполкома Партии «Единая Россия» и руководителями местных отделений партии обсудили подготовку к процедуре предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в ходе выборов-2021.

В этом году в республике должны состояться выборы Главы Чеченской Республики, депутатов Парламента ЧР, депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ, Грозненской городской Думы, а также в 2 городских поселениях, 14 муниципальных районах и 173 сельских поселениях.

Руководитель регионального Исполкома ЧРО Партии «Единая Россия» Адлан Динаев рассказал о требованиях, выдвигаемых перед участниками предварительного голосования. В предварительном голосовании примут участие и финалисты кадрового проекта «Единой России» - «Политстартап». Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин страны, обладающий избирательным правом.

Предварительное голосование позволяет выявить действительно эффективных кандидатов, тех, кому доверяют люди, для их включения в избирательный список. Сегодня «Единая Россия» - единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем всенародного голосования в ходе открытых предварительных выборов. Напомним, предварительное голосование состоится 30 мая 2021 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |