Пт, 26 апреля, 02:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР предложил на должность мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова

Глава ЧР предложил на должность мэра Грозного Хас-Магомеда Кадырова

01.03.2021 19:38

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил кандидатуру Хас-Магомеда Кадырова на должность мэра г. Грозный представителям Гордумы.

Глава республики отметил его заслуги по развитию города Аргуна и выразил надежду, что в новой должности Хас-Магомед Кадыров также приложит усилия для улучшения всех сфер жизнедеятельности столицы.

Также Рамзан Кадыров подчеркнул, что г. Грозный стремительно развивается и на данном этапе большое количество инвесторов изъявляют желание вложить средства в развитие города.

Занимавший пост мэра Грозного Иса Хаджимурадов переведен на должность заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР.

Кроме того, Р. Кадыров предложил назначить министром экономического, территориального развития и торговли ЧР Бекхана Сатуева, кандидатура которого была согласована с Парламентом ЧР. Ранее он занимал в Минэкономтерразвития должность заместителя министра.

Также, Глава ЧР рекомендовал совету депутатов Шалинского муниципального района, в качестве кандидатуры на пост главы Шалинского района Руслана Айдамирова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |