Вт, 19 марта, 05:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » 21 год назад Владимир Путин впервые вступил в должность Президента РФ

21 год назад Владимир Путин впервые вступил в должность Президента РФ

07.05.2021 10:02

7 мая 2000 года Владимир Путин впервые официально вступил в должность Президента России. Он возглавил страну в самый тяжелый период в истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств существования, армия, по сути, голодала, а оборонная промышленность находилась в упадке.

По словам Главы ЧР Рамзана Кадырова, под руководством Владимира Путина Россия успешно противостоит новым вызовам, от которых напрямую зависят благополучие, целостность и её дальнейшее развитие. Несмотря на упорные попытки недружественных стран ослабить экономику, общественно-политическую ситуацию и обороноспособность государства, мы планомерно движемся вперед, набирая все больший вес на международной арене.

"Мудрая и дальновидная политика нашего Национального лидера Владимира Путина превратила страну в одну из ведущих мировых держав, с которой считается все мировое сообщество. Это позволяет нам сохранять благополучие многонационального народа России и обеспечивать каждого гражданина всей полнотой прав и уверенностью в завтрашнем дне", - сказал Глава ЧР.

Как считает Рамзан Кадыров, возглавив Россию в самый непростой период ее истории, Владимир Путин сумел спасти её от тотального разграбления и превратил в сильное и независимое государство. Народ это ценит и поэтому видит дальнейшее развитие страны только под руководством Владимира Путина. Искренняя убежденность в этом является ключевым фактором сплоченности многонационального народа России и гарантом дальнейшего успешного развития государства.

"В этот день я хочу в очередной раз выразить искреннюю и всестороннюю поддержку Президенту России Владимиру Путину от себя лично и всего чеченского народа. Мы, будучи верными пехотинцами Верховного главнокомандующего, готовы выполнить любой его приказ и отдать свои жизни ради благополучия нашей великой Родины – России!", - заключил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |