Чт, 28 марта, 13:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра спорта РФ Олега Матыцина

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра спорта РФ Олега Матыцина

19.05.2021 19:31

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра спорта России Олега Матыцина. Соответствующий пост он разместил в своем telegram-канале.

«Многие годы Олег Васильевич вносит большой вклад в развитие спорта в нашей стране. Помимо этого, он успешно занимается научной деятельностью, является автором более 80 научных трудов», – написал Глава республики.

Он отметил, что под руководством О. Матыцина спортивная сфера в нашей стране развивается активными темпами. Также жители республики чувствуют постоянное внимание и поддержку с его стороны в решении проблемных вопросов. Более того, по итогам прошлогоднего рабочего визита министра в Грозный между Чеченской Республикой и Минспорта России подписано соглашение о сотрудничестве в области физической культуры и спорта.

«Мне очень приятно, что у нас с Олегом Васильевичем установились крепкие дружеские и деловые отношения. Это позволяет нам быстро находить эффективные решения, способствующие созданию наиболее благоприятных условий для развития спортивной сферы республики, организации и проведения турниров и различных чемпионатов.

Я еще раз поздравляю Олега Васильевича с днем рождения! Желаю ему счастья, успехов и благополучия», – подытожил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |