Мир
Не только Украина: Фон дер Ляйен закатила истерику из-за России
USD 79,4302 EUR 93,8054
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В ЧР прибыл министр юстиции РФ Константин Чуйченко
07.06.2021 12:40
С рабочим визитом в столицу Чеченской Республики прибыл министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко.
В международном аэропорту Грозный (Северный) гостя встретили Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, заместитель Председателя Правительства ЧР по силовому блоку Абузайд Висмурадов и другие официальные лица.
В первую очередь глава Минюста РФ посетил Мемориальный комплекс Славы имени А. А. Кадырова. Здесь состоялось возложение цветов к обелиску А.А. Кадырова, после чего для министра провели экскурсию по музею, рассказали о представленных здесь экспозициях, а также показали воссозданный рабочий кабинет Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
В завершение осмотра Константин Чуйченко оставил запись в книге почётных гостей Мемориального комплекса.
© Ризван Расуев /ИА "Грозный-информ"
Далее в рамках рабочей поездки у федерального министра запланирован осмотр Управления Минюста России по ЧР, Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР и УФСИН России по ЧР. Здесь же состоится его встреча с Главой республики Рамзаном Кадыровым.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: