Сб, 20 апреля, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров принял участие в церемонии вступления Меликова в должность Главы Дагестана

Рамзан Кадыров принял участие в церемонии вступления Меликова в должность Главы Дагестана

14.10.2021 23:03

Глава ЧР Рамзан Кадыров принял участие в церемонии вступления Сергея Меликова в должность Главы Дагестана. На церемонии присутствовали Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Юрий Чайка и главы соседних регионов.

Глава ЧР отметил, что Меликов обладает богатым опытом, управленческим талантом и упорством.

«Эти качества он продемонстрировал на посту полпреда Президента РФ в СКФО, успешно решая вопросы развития экономики и социальной сферы в округе», - сказал он и выразил уверенность в том, что Меликов оправдает доверие главы государства и дагестанского народа.

«Наши народы связывают прочные братские узы. Нас объединяют религия, культура, история. Уверен, что столетиями сложившиеся добрососедские и братские отношения будут крепнуть и процветать», - подчеркнул Кадыров.

Напомним, кандидатура Сергея Меликова была выбрана депутатами Народного собрания республики VII созыва. Он получил подавляющее большинство голосов народных избранников. Сегодня прошла церемония вступления в должность.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |