Пт, 29 марта, 05:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров призвал интернет-сообщество аргументировано высказывать мнение, не переходя рамки разумного

Рамзан Кадыров призвал интернет-сообщество аргументировано высказывать мнение, не переходя рамки разумного

07.11.2021 14:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале сообщил о телефонном разговоре с Маргаритой Симоньян и призвал интернет-сообщество высказывать свое мнение аргументировано, не переходя рамки разумного.

По мнению Кадырова, в любой конфликтной ситуации всегда необходимо загадывать на несколько шагов вперед.

«Драка в Ватутинках тому пример, когда заурядный для мегаполиса уличный инцидент без национальной подоплёки начал обрастать националистическими лозунгами и призывами»,- написал Глава региона.

При этом Кадыров уверен, что если бы обе стороны конфликта были одной национальности, никто не предал бы этому значения. И потому, по его мнению, журналисты и блогеры должны понимать, что, раздувая конфликт, они лишь провоцируют обе стороны на дальнейшие необдуманные действия.

Об этом Глава ЧР говорил в телефонном разговоре с Маргаритой Симоньян.

«И я, и Маргарита едины во мнении, что Кавказ - это прекрасный край, который подарил России замечательных людей: героев, артистов, художников, писателей, учёных... Я бы хотел обратиться к интернет-сообществу, которое набросилось на Симоньян в её аккаунтах с угрозами в личный адрес и оскорбительными словами. Такое поведение ни в коем случае недопустимо», - заявил Кадыров.

Если есть мнение, то его нужно высказывать аргументировано, не переходя рамки разумного, считает Глава региона.

«Кавказцы всегда славились гостеприимством, выдержкой, терпеливостью, широтой души, великодушием, удивительной скромностью, завидной гордостью и твердостью слова. Так давайте сохраним все те качества, которые передавались нашими предками из поколения в поколение», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

борис
Nov 8 2021 10:29PM

кто такая симонян никто

Алес
Nov 8 2021 3:08AM

Россия много национальна! И акцентировать именно на национальность не надо! Другое дело, наказание должно быть жестким и не неотвратимым. Никому не понравится, если вы спешите по своим делам, и вдруг по каким то нелепым обвинениям, вам извините набьют морду, или порежут ножом! Неприкосновенность личности, должна быть во главе закона защиты прав и свобод человека! А кто не умеет жить среди людей, пусть живет среди медведей, за полярным кругом!

Олег
Nov 8 2021 12:47AM

Читаю комменты...Гаденько..

С такими" русскими патриотами" никакие враги не нужны...

И это пишут те же ребята, спокойно !!! В количестве 20 человек...В течение получаса наблюдающие, как 6 БЕЗОРУЖНЫХ ( доказано ) таджиков забивали русского парня..

Мне стыдно..За русских...Дешёвых..

Я - русский , даже не еврей..

Олег
Nov 8 2021 12:42AM

Дурацкие и оскорбительные упрёки Кадырову - абсолютно неуместны.

Инциденты происходят скорее с азерами, которые к Чечне ни по какому формату и ни каким краем.

Раздражение идёт..Но Господа...Нужны какие то рамки и понимание, что, где, от кого и почему происходит

Рамзан ! Тебе удачи. ! Уважение ! Денег не прошу. Ни на личную жизнь, ни на ремонт машины.

Олег
Nov 8 2021 12:36AM

Глубокое уважение Кадырову. Я - русский. Санкт-Петербург.

Он - настоящий МУЖЧИНА !

России сейчас это очень нужно !

Удачи ему !

Вадим Витальевич
Nov 7 2021 11:48PM

Рвамзан Ахматович, я с Вами полностью согласен в том, что все и в том числе и Кавказцы являются гражданами России нашей общей Родины, которую мы все и Русские и Чеченцы и Кабардинцы и Ингуши и Дагестанцы и Белорусы и Украинцы и Татары и Евреи и Чукчи и Ненцы и ещё многие и многие народы нашей Великой родины, многие века зачищаем от всякой мрази и нечести, тем самым приумножая и делая её лучше и сильней. Но в каждой семье не без урода, а уродов нужно наказывать и воспитывать а не защищать, эти люди совершили мерзкий и подлый поступок, не свойственный честным , благородным, великодушным Мужчинам. Мне нравится Ваш справедливый подход в таких случаях, к статьи два года назад один джигит разбил мне машину и два года уклоняется от возмещения ущерба, а мне как инвалиду без машины очень тяжело, помогите пожалуйста.

Алексей
Nov 7 2021 6:15PM

Рамзан Ахматович, я выражаю свое мнение! главы диаспор обязаны нести уголовную ответственность за представителей народов которые нарушают закон. в России нужно узаконить правила пребывания на территории для жителей Кавказа и азиатских республик, как у Вас в Чечне. а кто нарушил тому тюрьма. Никто не спорит что Кавказ красивый край... но вот его некоторые жители, которые приезжают в другие регионы, просто ведут себя очень плохо и позорят Кавказ.

Афанасий
Nov 7 2021 5:40PM

Кадыров прав в том, что упоминание конкретной национальности в каждом конфликте, обязательно создаст у населения страны неприязнь к ней, или даже ненависть. Это не способствует единению страны.

Но, с другой стороны, горячих парней, нарушающих законы страны, нужно останавливать. Считаю, что самым эффективным была бы их отправка для суда на родину. Там им доходчиво объяснят как себя нужно вести.

Игорь
Nov 7 2021 5:08PM

Достойный ответ мужчины в защиту женщины! Хотелось бы посмотреть в глаза того, кто угрожает женщине.

Елена
Nov 7 2021 4:45PM

Интернет сообществе не набрасывалось на Симоньян (это кому-то хочется ,чтобы так было). Маргарита Симомьян молодец, она честно высказала мнение основной массы населения. Интересно знать как эти азербайджанцы получили российские паспорта, почему находятся в России , а не на своей родине?

Страница: 1 | 2 |