
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Абдула Магомадов назначен руководителем Управления Федерального казначейства по ЧР
Абдула Магомадов назначен руководителем Управления Федерального казначейства по ЧР
19.01.2022 23:49
Руководителем Управления Федерального казначейства по ЧР назначен Абдула Магомадов. Последние годы он занимал пост заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

Нового руководителя коллективу УФК по ЧР представил премьер-министр ЧР Муслим Хучиев.
«Абдула Магомадов на протяжении многих лет работает в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Это опытный руководитель, для которого характерны оперативность, ответственность и умение решать задачи любой сложности», — отметил М. Хучиев.

Он добавил, что УФК по ЧР прошло большой путь становления и развития в вопросах кассового обслуживания, финансового контроля, обеспечения безопасности и прозрачности платежей.
«Я уверен, Абдула Магомадов оправдает высокое доверие Главы ЧР, грамотно выполнит поставленные задачи, и внесет свой вклад в укрепление финансовой системы Чеченской Республики. Желаю успехов ему и всему коллективу», — сказал глава кабмина ЧР.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.05.2022 / 15.45
- НАТО не отправит войска на Украину во избежание войны с Россией
- 24.05.2022 / 13.47
- Россия замедляет темп спецоперации ради эвакуации населения
- 23.05.2022 / 20.05
- Царев: Зеленский готовит расправу над Порошенко
- 23.05.2022 / 17.40
- Президенты Путин и Лукашенко провели переговоры в Сочи
- 23.05.2022 / 17.17
- Делегация Китая в Давосе после речи Зеленского демонстративно вышла из зала