Сб, 20 апреля, 17:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Юрий Трутнев высоко оценил успехи и перспективы гидроэнергетики ЧР

Юрий Трутнев высоко оценил успехи и перспективы гидроэнергетики ЧР

03.02.2022 21:25

В рамках командировки Главы ЧР Рамзана Кадырова в Москве состоялась его рабочая встреча с заместителем Председателя Правительства России Юрием Трутневым.

Глава региона рассказал о достигнутых показателях в сфере социально-экономического развития Республики, а также о ходе реализации крупных проектов в области гидроэнергетики и планах по развитию на территории ЧР особых экономических зон.

Вице-премьер высоко оценил усилия и успехи руководства Республики в указанных сферах, выразил готовность оказывать всё необходимое содействие в решении вопросов, обозначенных Главой ЧР и держать на контроле реализацию и дальнейшее развитие гидроэнергетики в Чеченской Республике.

Кроме того, стороны обсудили строительство Нихалойской гидроэлекстростанции мощностью 23 МВт, которая уже прошла конкурсный отбор инвестиционных проектов по строительству генерирующих объектов.

Рамзан Кадыров выразил благодарность Юрию Трутневу за поддержку в реализации указанных проектов и постоянное внимание к проблемам и перспективам развития республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |