Чт, 28 марта, 22:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Российские военные силы с начала операции поразили 1067 объектов военной инфраструктуры Украины

Российские военные силы с начала операции поразили 1067 объектов военной инфраструктуры Украины

27.02.2022 20:23

Российские военные силы с начала операции по защите Донбасса поразили 1067 объектов военной инфраструктуры Украины. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Минобороны России.

фото с сайта: u-f.ru

Отмечается, что среди этих объектов есть 27 пунктов управления, 38 комплексов ПВО С-300, «Бук М-1», «Оса», а также 56 РЛС.

Кроме того, по данным Минобороны, в числе уничтоженных объектов оказались семь зенитных ракетных комплексов, в том числе один С-300 у Краматорска. Также под Черниговом были сбиты три ударных беспилотника Bayraktar TB2.

Ранее официальный представитель Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков сообщил о жертвах и раненых в ходе спецоперации России по защите Донбасса. Кроме того, он отметил, что военнослужащие России проявляют мужество и героизм в ходе выполнения боевых задач.

Утром 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции по защите Донбасса. Глава государства призвал Военные силы Украины (ВСУ) сложить оружие и «идти домой».

27 февраля Путин приказал Минобороны перевести российские силы сдерживания в особый режим дежурства. Он также отметил, что Запад в отношении Москвы допускает агрессивные высказывания.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |