Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Макрон призвал французские компании не спешить уходить из России
Макрон призвал французские компании не спешить уходить из России
05.03.2022 15:31
Президент Франции Эммануэль Макрон в пятницу принял в Елисейском дворце около 15 руководителей компаний, функционирующих в России. Он призвал не спешить с выводами на фоне ситуации на Украине и рассмотреть вариант только приостановить работу предприятий, пишут «Известия».
Фото: rbc.ru
«Нам напомнили, что каждая компания, естественно, свободна размышлять о своем положении и брать на себя ответственность за свою стратегию в России», — заявил один из участников собрания в интервью французской газете Le Figaro.
Глава минфина Франции Брюно Ле Мэр подчеркнул, что во время кризиса вариант с временной остановкой производства выглядит надежнее, чем побег без предупреждения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 01.05.2026 / 13.19
- В Москве обсудили укрепление экономики Чечни и создание новых рабочих мест
- 01.05.2026 / 13.10
- Кадыров и Володин обсудили приоритетные направления развития Чечни
- 01.05.2026 / 12.40
- Глава ЧР: в Москве обсудили усиление взаимодействия между федеральным центром и регионом
- 30.04.2026 / 17.51
- При поддержке Вайно регион получает внимание на федеральном уровне — Кадыров
- 29.04.2026 / 11.25
- В Белом доме не смогли вспомнить последнее обсуждение Украины


