Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
USD 73,1385 EUR 86,2899
Мир
Конор Макгрегор возвращается в UFC: 11 июля состоится бой с Максом Холлоуэй
Россия
Роскачество введет сертификацию Muslim friendly для медучреждений России
СКФО
Федор Щукин отправил правительство Дагестана в отставку
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Макрон призвал французские компании не спешить уходить из России
05.03.2022 15:31
Президент Франции Эммануэль Макрон в пятницу принял в Елисейском дворце около 15 руководителей компаний, функционирующих в России. Он призвал не спешить с выводами на фоне ситуации на Украине и рассмотреть вариант только приостановить работу предприятий, пишут «Известия».
Фото: rbc.ru
«Нам напомнили, что каждая компания, естественно, свободна размышлять о своем положении и брать на себя ответственность за свою стратегию в России», — заявил один из участников собрания в интервью французской газете Le Figaro.
Глава минфина Франции Брюно Ле Мэр подчеркнул, что во время кризиса вариант с временной остановкой производства выглядит надежнее, чем побег без предупреждения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: