Пт, 29 марта, 09:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров заслушал доклады командиров, принимающих участие в спецоперации на Украине

Рамзан Кадыров заслушал доклады командиров, принимающих участие в спецоперации на Украине

13.03.2022 14:22

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров лично напутствовал состав вооруженных сил ЧР, принимающих участие на специальной военной операции на Украине.

«Бандеровцам и чеченоговорящим шайтанам пощады не видать. Мы их найдем, где бы они не находились и уничтожим. Чем быстрее мы это сделаем, тем лучше будет для будущего поколения. Наша задача – зачистит села прилегающих территорий Киева и забрать его, как только будет приказ», - заявил Рамзан Кадыров.

На опубликованном видео присутствуют начальник Управления ФСВНГ РФ по Чеченской Республике Шарип Делимханов, первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов, командир 249-го отдельного специального моторизованного батальона "Юг" 46-й ОБРОН СКО ВНГ РФ Хусейн Межидов, командир ОМОН «Ахмат-Грозный» УФСВНГ РФ по ЧР Анзор Бисаев и командир 141-го специального моторизованного полка войск национальной гвардии РФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Магомед Тушаев.

Также Глава ЧР заслушал доклад силовиков о проведенной спецоперации по эвакуации детей из детского дома.

«Та стратегия, которую вы нам сказали полностью сработала. Мы не стали делать зачистку этого села, а сразу на скорости подошли к этому детскому дому. Быстро его заблокировали, проникли внутрь, но, к сожалению, детей там не оказалось. Мы опоздали буквально на несколько часов. Сбушники под видом красного креста вечером подогнали машины, были с оружием, загнали всех детей в автобусы и увезли в Киев», - доложил Д. Мартынов.

24 февраля, Президент России Владимир Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о специальной военной операции в Донбассе. Также в проведении спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины принимают участие воинские подразделения Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |