Сб, 30 марта, 12:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Военные ЛНР поблагодарили Кадырова за оказанную материально-техническую помощь

Военные ЛНР поблагодарили Кадырова за оказанную материально-техническую помощь

01.04.2022 16:15

Командир гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона 7-ой отдельной мотострелковой (Чистяковсковая) бригады Народной милиции ЛНР Николай Негреев выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову за оказанную помощь военным ЛНР.

© Ризван Эдильсултанов /ИА "Грозный-информ"

«Хочу выразить благодарность Рамзану Ахматовичу за оказанную помощь. Весна, распутица сейчас, более-менее сухо, но в скором времени будет грязь и непогода, а вещевое имущество (одежда, обувь) у нас с начала операции пришло в негодность. Помощь была очень кстати. Огромная благодарность за все это», - отметил он.

Отметим, ранее делегация во главе с министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым и министром ЧР по делам молодёжи Исой Ибрагимовым посетила Донбасс в рамках оказания материально-технической помощи военным ЛНР и ДНР.

В распоряжение бойцов именитого батальона «Спарта» было передано 200 комплектов военного обмундирования, столько же комплектов термобелья и 100 модульных разгрузочных систем. Ранее данному батальону было передано 50 единиц техники, а также бронированный автотранспорт командиру батальона Артёму Жоге.

Напомним, собственный корреспондент ИА «Грозный-информ» Ризван Эдильсултанов сейчас находится на Донбассе и освещает этапы спецоперации ВС России на территории Украины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |