Сб, 20 апреля, 10:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: На Украине нет президента, там есть бандитская группировка

Рамзан Кадыров: На Украине нет президента, там есть бандитская группировка

17.04.2022 17:41

На Украине нет ни власти, ни президента, ни верховного главнокомандующего, вообще ничего нет. Там есть бандитская группировка, которая в свое время была у нас в ЧР, заявил в видеобращении Глава ЧР Рамзан Кадыров в своём телеграмм-канале.

«Мне бывает непонятно, когда великие политики, политологи, стратеги делают заявления, будто надо вести переговоры, надо вывести войска из Донбасса. Как будто на Украине есть власть. Там нет ни власти, ни президента, ни верховного главнокомандующего, вообще ничего нет. Там есть бандитская группировка, которые в свое время была у нас в ЧР из 57-58 государств. Их тоже снабжали оружием, денег давали сколько хотят. Они убивали мирных граждан, детей, стариков и это факт. Об этом знает вся республика. То же самое продолжается на Украине», - отметил Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что если эти шайтаны останутся в живых, то и проблема останется.

«Её надо решить, с корнями уничтожить этих бандерлогов, нациков и шайтанов, называющих себя мусульманами. Их надо уничтожить и после этого надо назначить временно исполняющего обязанности главы региона, а после этого, как и у нас в Чеченской Республики начать формировать ветви власти. Спросить у народа, что они хотят, как они хотят дальше жить, какие у них главные проблемы. Как в свое время Президент России Владимир Путин дал возможность нашему чеченскому народу», - заявил Глава Республики.

По его словам, пока нацисты находятся на территории Украины, то свободы им не видать.

«Мы их будем преследовать, где бы они не были. У них не осталось ни духа, ничего не осталось. Вот сейчас начинается конкретная спецоперация. Они сами напросились», - сказал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |