Чт, 18 апреля, 15:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: Подразделения из ЧР успешно выполняют задачу по зачистке Украины от нациков

Р. Кадыров: Подразделения из ЧР успешно выполняют задачу по зачистке Украины от нациков

08.05.2022 14:20

Подразделения из Чеченской Республики, вверенные начальнику Управления Росгвардии по ЧР Шарипу Делимханову, успешно выполняют поставленные руководством страны задачи по зачистке Донбасса и Украины от бандеровской шушеры, нациков и шайтанов, заявляет Глава ЧР Рамзан Кадыров.

rbk.ru

«С присущими ему спокойствием и хладнокровием Шарип Султанович грамотно и профессионально руководит этим трудоёмким и опасным процессом на ответственной территории ЛНР. Совместно с бойцами ЛНР наши воины взяли под полный контроль посёлок городского типа Нижнее. Российским войскам досталось много трофеев, которые в спешке оставили в своём штабе бандеровцы», - рассказывает Глава ЧР.

В хорошо оборудованных укрытиях они побросали большое количество медикаментов, экипировки и другой одежды.

«Остаётся только догадываться, для чего взрослым мужикам предметы детской гигиены одноразового применения, которые наши бойцы находят на уже бывших позициях украинских бандформирований», - отмечает Рамзан Кадыров.

На опубликованном Главой ЧР видео отчетливо видно, как чеченские бойцы находят в бункерах бандеровцев в спешке оставленные ими вещи. Также в ходе обхода поселка Нижнее, бойцы помогают местным жителям, предоставляя им все, что им необходимо.

«Эти шайтаны убегают, оставляя в своих бункерах все свои вещи. Но далеко убежать у них не получится, мы им не позволим. Работа здесь во всю кипит, и мы выполним каждое поручение Рамзана Кадырова», - заявляет Шарип Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |