Чт, 25 апреля, 09:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР поблагодарил руководство Госдумы за доверие, оказанное Адаму Делимханову

Глава ЧР поблагодарил руководство Госдумы за доверие, оказанное Адаму Делимханову

08.06.2022 14:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил свою радость в связи с избранием депутата Государственной Думы России от ЧР Адама Делимханова на пост первого заместителя председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

«Адам Султанович - боевой офицер, который в самые тяжелые для Чеченской Республики времена не отсиживался в кабинетах, глядя на карты и отдавая приказы на расстоянии, а выходил с автоматом на передовую, вёл за собой ребят. Он и его братья, как и 20 лет назад, доказали свою верность Отчизне в Мариуполе, когда наравне с рядовыми солдатами освобождали город от бандеровских оккупантов. Вне всякого сомнения, лучшей кандидатуры на эту должность не найти, и я уверен, что он справится со всеми возложенными обязанностями и оправдает оказанное доверие», – отметил Р. Кадыров.

Глава республики выразил благодарность Вячеславу Володину за оказанное доверие и признание заслуг Адама Делимханова.

Напомним, постановление об избрании А. Делимханова на указанную должность было принято на пленарном заседании Госдумы. Ранее он являлся членом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |