Пт, 29 марта, 13:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров призвал страны ОДКБ определится и сказать своё слово (+видео)

Кадыров призвал страны ОДКБ определится и сказать своё слово (+видео)

18.06.2022 17:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к странам, которые входят в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), чтобы они определились и сказали своё слово.

«Вот есть организация ОДКБ. От этой организации для России никакой пользы нет. А Россия всем помогает, - отметил Кадыров, - Вот так называемые все европейские лидеры - руководители государств приезжают к Путину, ведут переговоры по телефону. Делают все, защищая интересы Украины, так как являются их соучастниками. А наши ОДКБэшники, вы почему молчите? Почему вы ничего не говорите о своих соседях? Почему ничего не стараетесь делать, чтобы закончилась война. Почему у вас нет позиции против бандеревцев, нациков, фашистов, которые убивали наших предков».

Глава региона подчеркнул, что государства, входящие в ОДКБ, молчат боясь санкций Америки или Европы.

По словам Кадырова, он под санкциями, хотя не доказано не одного преступления.

«Америка четыре раза ввела санкции против меня. Зачем четыре раза непонятно. Один раз хватит, и я больше не приеду в Америку. Я и не хочу», - сказал Глава ЧР на видеозаписи, которую он опубликовал у себя на Телеграм-канале.

Рамзан Кадыров попросил руководителей стран объединитесь и сказать своё слово.

«Ничего не будет. Россия спасла Казахстан. Когда между Азербайджаном и Арменией была война ключевую роль сыграл Путин. Когда Казахстан начал терять суверенитет кто помог - Россия», - заявил он.

Руководитель ЧР добавил, что Америка, НАТО и все их союзные государства, которые крутят и танцуют под их дудку, больше ничего не могут сделать против России.

«Они сделали все - экономически, военно-политически. Дальше мы будем делать им по всем параметрам. И вы увидите, как они будут плакать, как будет плакать Зеленский и его «друзья». Потом не говорите, что вы хотели там что-то, что у вас была какая-то позиция, будет поздно. Такого не бывает, если есть государство - союзник, он должен определиться и сделать свой шаг», - сказал Глава региона.

Он отметил, что России не нужна помощь не от кого.

«Мы умеем воевать. Сегодня, завтра, послезавтра покажем вам хорошие результаты в Донецкой и Луганской Народных Республиках. И пойдём дальше. Пойдём красиво, с удовольствием. Это наша жизнь, нам нравится защищать народы над которыми издеваются, не дают жить. Мы воины Всевышнего, мы пехота Путина. Мы будем защищать наш народ и государственность страны , а также всех кого мучают эти шайтаны», - подытожил Кадыров.

Напомним, в ОДКБ входят 6 государств: Армения, Белорусия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |