Пт, 19 апреля, 07:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: "Политиков критиковать себе позволю, казахов - нет" (+видео)

Кадыров: "Политиков критиковать себе позволю, казахов - нет" (+видео)

21.06.2022 20:04

Глава ЧР Рамзан Кадыров разъяснил по поводу своих высказываний в видеообращении о политике, ОДКБ и о политической позиции государства. Соответствующий пост он выложил в своём Телеграм-канале.

«Очень часто недальновидные блогеры вырывают фразы из контекста моих заявлений и пытаются снять все сливки "хайпа" с приставкой "заявил Кадыров". Вот и сейчас кто-то шибко умный с чего-то вдруг решил, что я каким-то образом имею что-то против казахского народа, а за этим шибко умным подтянулись другие шибко умные. В моем видеообращении я подчеркнул, что речь идёт о политике, об ОДКБ, о политической позиции государства, а не народе», - рассказал Глава ЧР.

Он отметил, что никогда не позволит себе или кому-то другому говорить что-то плохое в адрес казахов, "которые делились с чеченцами в 1944 году последним куском хлеба".

«И такого же мнения каждый уважающий себя чеченец. Тут даже доказывать и разъяснять ничего не надо. Это непреложная истина. Лучше поищите тех провокаторов, кто раздувает эту тему и пытается вбить клин в наши отношения», - пишет Глава ЧР.

«Такая же однозначная позиция у меня и в отношении других народов бывшего СССР, в том числе и белорусов, и украинцев, и других. Но политику и политиков критиковать себе позволю и всегда говорю ровно то, что думаю. И не надо пытаться в сказанном мною искать какой-то особый, глубоко затаенный смысл", - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |