Сб, 20 апреля, 00:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Из Грозного на Украину отправилась очередная группа добровольцев

Из Грозного на Украину отправилась очередная группа добровольцев

25.06.2022 14:51

Из Грозного в зону проведения СВО выехала очередная группа добровольцев. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

ИА "Грозный-информ" / архив

«Совсем скоро эти ребята бок о бок со своими боевыми товарищами будут отстаивать интересы России непосредственно на линии фронта. Каждый из них укомплектован всем необходимым, начиная с военного обмундирования, заканчивая оружием и боеприпасами», - отметил Глава Республики.

По его словам, добровольцы прошли, ставшие уже традиционными, курсы ускоренной подготовки на базе Российского университета спецназа под чутким руководством лучших инструкторов.

«С начала специальной военной операции на Украине тысячи добровольцев присоединились к освободительной армии России. Каждый из этих молодых людей взял в руки оружие не ради личной выгоды, денег или славы, а ради подлинных ценностей, ради свободы нашего общего дома. За это стоит сражаться, поскольку долг перед Родиной превыше всего», - подчеркнул Кадыров.

Кадыров сообщил, что в столичном аэропорту имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова с напутственными словами к добровольцам обратился Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, который призвал бойцов беречь друг друга и пожелал скорейшей победы над фашизмом.

«Уверен, что эти молодые люди добьются больших успехов в выполнении поставленных задач Верховным Главнокомандующим Владимиром Путиным. Потому как они действуют исключительно из благородных побуждений. Я с удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям и жду скорейшего возвращения в целости и сохранности в лице победителей. Желаю удачи, наши доблестные воины!», - сказал Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |