Вт, 19 марта, 05:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Алаудинов назвал американскую бронетехнику старой рухлядью

Алаудинов назвал американскую бронетехнику старой рухлядью

29.06.2022 19:26

Помощник Главы ЧР по силовому блоку Апты Алаудинов, вместе с бойцами чеченского спецназа "Ахмат" проверил функциональность украинских военных бронеавтомобилей. Об этом А. Алаудинов сообщил в видео, опубликованном Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым в своем Telegram-канале .

фото: novostivl.ru

По словам помощника Главы ЧР по силовому блоку, военнослужащие ВСУ бросили принадлежавшую им технику и убежали. Теперь в распоряжении чеченских бойцов появились хамеры и другие боевые машины американского образца.

«Эту рухлядь мы взяли просто для того, чтобы парни покатались, а так абсолютно ни к чему не пригодная старая рухлядь. Наша бронированная техника намного лучше, чем американская. Мы в очередной раз доказываем, что мы с помощью нашего надежного российского оружия можем сделать намного больше, чем эти укровояки с помощью НАТОвского хваленого, якобы великого, оружия», - заявил Алаудинов.

Комментируя данное видео, Глава Республики отметил, что нисколько этому не удивлен, потому что с первых дней начала СВО не приходилось сомневаться в преимуществе российской техники и вооружения над украинским военным потенциалом.

«Благодаря этому обстоятельству, а также военному мастерству, личной храбрости и мужеству наших бойцов нам удалось существенно ослабить националистические и бандеровские формирования. Желаю нашим бойцам придерживаться заданной планки до победного конца!», - сказал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |