Пт, 26 апреля, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Фонд Кадырова финансирует строительство баз для новых батальонов

Фонд Кадырова финансирует строительство баз для новых батальонов

30.06.2022 17:27

В Чеченской Республике активными темпами проводится формирование новых батальонов в составе подразделений Минобороны России.

Фото: ИА «Грозный-информ»

Напомним, что Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова финансирует строительство баз для новых воинских формирований. По поручению Главы ЧР формированием новых батальонов занимается Председатель Парламента ЧР и по совместительству начальник Республиканского штаба СВО Магомед Даудов.

В среду Магомед Даудов вместе с директором Департамента планирования и координации обустройства войск (сил) МО РФ Валерием Кузнецовым посетил место строительства баз для новых батальонов. Валерий Иванович высоко оценил качество работ и поблагодарил РОФ за организацию для личного состава батальонов комфортных условий несения службы.

В ходе нашей встречи Главой ЧР он поделился положительными впечатлениями от посещения молодёжной патриотической базы в Беное, где молодые люди и в том числе дети сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, получают всю необходимую подготовку для защиты Отечества от военных угроз.

Глава ЧР Рамзан Кадыров поблагодарил Валерия Кузнецова за визит в республику, при этом подчеркнув серьёзный подход к созданию благоприятных условий для несения службы и подготовки будущих защитников России.

В конце, Глава региона добавил, что проводимая работа существенно усилит боеспособность чеченских подразделений Минобороны и поспособствует укреплению военного потенциала нашей страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |