Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Сидел бы в своем макаронном государстве: Кадыров о наемнике из Италии в рядах ВСУ (+видео)
Сидел бы в своем макаронном государстве: Кадыров о наемнике из Италии в рядах ВСУ (+видео)
03.07.2022 20:04
Помощник Главы Чеченской Республики Апты Алаудинов обнаружил среди брошенных вещей украинских националистов паспорт гражданина Италии. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.
«Этот неусидчивый молодой человек так рвался на поле боя, встать на защиту "сильной" только в отбитых умах властей “Незалежной”, что при первой же возможности свалил впопыхах, либо отправился с неожиданным визитом к своему идеологическому лидеру», - написал Кадыров.
По его словам, нельзя исключать оба варианта.
«Сидел бы в своём макаронном государстве да потягивал холодные напитки через трубочку, возмущенно реагируя на всё русское. Но нет, почему-то такие люди стремятся нешуточно отхватить от наших бойцов, а затем недовольными возвращаться в свои дома. Странное, конечно, понятие, но да ладно, мы вас давить не устанем», - заявил Глава Республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 04.03.2026 / 12.20
- Союзники Трампа усомнились в операции против Ирана
- 04.03.2026 / 11.21
- Иран выпустил более 40 ракет по объектам США и Израиля
- 03.03.2026 / 16.10
- В Иране пригрозили «открыть врата ада» для США и Израиля
- 03.03.2026 / 14.07
- Бастрыкин предложил лишать гражданства за любое тяжкое преступление
- 03.03.2026 / 10.30
- Трамп сравнил Зеленского с основателем бродячего цирка

