Чт, 18 апреля, 23:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Фонд Кадырова доставил свыше 50 тонн гуманитарной помощи в Лисичанск

Фонд Кадырова доставил свыше 50 тонн гуманитарной помощи в Лисичанск

04.07.2022 23:11

В рамках очередной беспрецедентной благотворительной акции от РОФ 25 грузовиков приехали сегодня в Лисичанск. Жителям было роздано: мука, рис, сахар, макароны, масло и многое другое. Также доставлен большой объем медикаментов, противовирусные, антибактериальные препараты. Кроме того, около 1000 семей получили финансовую помощь. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

«Друзья, как правило, на только освобождённых территориях наблюдается острый продовольственный кризис. Это связано с тем, что националисты заблаговременно перекрывают все возможные пути продуктов питания и жизненно необходимых медикаментов. В этой связи мы в первую очередь обращаем на это самое пристальное внимание», - сказал Глава ЧР.

Кадыров рассказал, что узнав о нуждах жителей совсем недавно освобождённого города, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в максимально сжатые сроки доставил свыше 50 тонн продуктов питания и лекарственных препаратов.

По словам Главы Республики, Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов и Уполномоченный по правам человека в ЧР Мансур Солтаев, вместе с командирами чеченских спецподразделений приняли участие в раздаче гуманитарной помощи и лично пообщались с жителями, которые, как и всегда, искренне благодарят Фонд и Верховного Главнокомандующего Владимира Путина за благородный труд на благо всех людей Донбасса.

«Я, как и тысячи получивших заветную помощь жителей братских республик, от всей души благодарю мою любимую маму, Президента РОФ Аймани Несиевну, за своевременную помощь каждому обездоленному! Да вознаградит тебя Всевышний Аллах невиданным благом, мама!», - заключил Глава Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |