Пт, 19 апреля, 08:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР поздравил мусульман с наступлением священного дня Арафат (+видео)

Глава ЧР поздравил мусульман с наступлением священного дня Арафат (+видео)

07.07.2022 23:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех мусульман с наступлением священного дня Арафат. Соответствующий пост с видео он выложил на своём Телеграм-канале.

Видео

«Я поздравляю всех мусульман с наступлением священного дня Арафат. Желаю всем удачи, милости Всевышнего и прошу Аллаха, чтобы принял наши молитвы. Я уверен, что он примет, потому что мы с каждым днём становимся все лучше и лучше. Мы идём на правильном пути и стараемся решать все обязательные процедуры, это сунна Пророка Мухаммада (да благословит Его Аллах и приветствует), шариат. И поэтому я уверен, что Аллах простит наши грехи. Если я кого-то по несправедливости обидел, прошу, чтобы меня простили. Не имеет значение религиозные или национальные соображения, мы все люди, которых создал Всевышний. Я молю, чтобы на Украине и во всем мире закончились военные действия, чтобы мы все жили в дружных и братских отношениях. И как сказал наш Президент, на Украине мы ещё не начали проводить специальную операцию, а только использовали, как говорит мой советник по силовому блоку Апты Алаудинов, пальцы правой руки! И поэтому я прошу украинский народ, и тех людей, которые знают, что их обманывают, одумались. Наши предки вместе воевали против фашизма. Я вас уверяю, приказ Верховного главнокомандующего не обсуждается, а выполняется на все сто процентов», - рассказал Глава Чеченской Республики.

В конце, он пожелал всем мусульманам терпения и мудрости, чтобы остановить то безумие, которое творит Запад и дать украинскому народу, как в Лисичанске ждать свободу.

«Я люблю все народы, уважаю всех, коме тех кто осознанно идёт против религии, культуры и обычаев. Шайтанов и сатанистов я не перевариваю и это не пройдёт на территории России», - заключил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |