Сб, 20 апреля, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров назвал уморительным законопроект Рады "О признании независимости Ичкерии"

Кадыров назвал уморительным законопроект Рады "О признании независимости Ичкерии"

13.07.2022 02:10

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с насмешкой прокомментировал новость о том, что в Верховную раду внесли законопроект о признании независимости Ичкерии. Он назвал эту новость уморительной и напомнил, что такого образования давно нет. Об этом глава региона написал в своем телеграм канале.

"Люди добрые, донесите до этих чудаков важное сообщение: пока они блуждают во временном пространстве, потеряв связь с действительностью, Ичкерии даже на бумаге не существует", — написал Кадыров.

Он добавил, что ее ликвидировали сами же бывшие ичкерийцы в 2007 году. По словам Кадырова все, что оставалось в проекте Запада, это "телефонный парламент", в который входило "полтора человека", но и он был распущен в 2009 году.

"Эта информация сделала наш день. Что ни говори, но умеют представители госорганов Украины веселить публику. Сплошные комики и клоуны. То в репы друг другу в парламенте прицельно бьют, то прямо у трибуны соревнуются в знании крепких идиоматических словцов, то обсуждают абсолютно нелепые и абсурдные законопроекты. Действительно, как говорил один украинский персонаж, не все сегодня в Киеве могут смотреть в завтрашний день, "вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать", - добавил он.

Кадыров в шутку предложил депутатам Рады провести дебаты о признании Плутона планетой или "поднять очень важный вопрос о том, не проголодались ли три слона и черепаха, на которых стоит земля.

"Так что, господа балаболы из Рады, слишком поздно вы вспомнили о статусе Ичкерии. Лет на тридцать! Никак нельзя признать то, чего не существует. Но продолжайте нас веселить. Прошу только одного - пусть какой-нибудь известный украинский бывший боксёр защитит проект. Это будет ржачной вишенкой на уморительном торте!" - заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |