Сб, 20 апреля, 14:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Путин наградил Даудова орденом Почета

Путин наградил Даудова орденом Почета

13.07.2022 16:26

Указом Президента Российской Федерации, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов за высокие достижения в государственной деятельности удостоен высокой награды – ордена Почета. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

© Артур Гичкаев /ИА "Грозный-информ"

"Без всякого сомнения, это наилучшая оценка его деятельности и его жизненного пути, который основан на безграничной любви к нашему великому Отечеству. Невозможно переоценить вклад Магомеда Хожахмедовича в законотворческую деятельность. Под его грамотным руководством Парламент Чеченской Республики ежедневно рассматривает и принимает законы, направленные на повышение экономики региона и общего благосостояния наших граждан. В начале своего пути в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, он с оружием в руках отстаивал интересы нашего народа, однако даже спустя годы в нём все еще присутствует то бойкое желание быть полезным для всех без исключения", - рассказал Кадыров.

Глава ЧР отметил, что у Даудова высокий патриотизм и желание трудиться во благо чеченского народа, а также ему проявляют уважение друзья, коллеги и весь народ ЧР.

"Он поставил себе негласные цели - сделать всё возможное ради благополучия Чеченской Республики и её граждан. Я могу с уверенностью сказать, что Магомед Хожахмедович полностью оправдает оказываемое ему высокое доверие", - отметил Глава региона.

Также Кадыров подчеркнул, что с первых дней начала специальной военной операции на Украине Магомед Даудов внёс весомый вклад в подготовку и оснащение бойцов, выполняющих боевые задачи.

"Будучи на посту начальника Республиканского штаба СВО, он пристально следит за нуждами бойцов на передовой. Ни один сотрудник спецподразделения, солдат и доброволец не останется без его должного внимания и понимания. Получение такой почетной награды говорит о правильности и востребованности его благородного труда", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |