Вс, 28 апреля, 23:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров: По первому приказу В. Путина чеченские бойцы готовы взять любой населенный пункт

Кадыров: По первому приказу В. Путина чеченские бойцы готовы взять любой населенный пункт

28.07.2022 14:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телегра-канале написал, что никакие угрозы от врагов не смутят сотрудников чеченских спецподразделений.

Он также подчеркнул, что посеять зерно страха в сердца воинов необъятной России за всю её многовековую историю пытались не раз, однако враги навлекали на себя лишь их гнев. Гнев, который стирает в пыль недругов вместе с их коварными планами.

"Для наших воинов не существует невыполнимых задач, они не раз это доказывали. Все как на подбор мужественные воины всем сердцем презирают национализм и тех, кто верен этой гнусной идее. Та мерзость, которую Запад преподносит как подлинные ценности современного общества, здесь будет пресечена. И те люди, чьи истинные намерения скрыты под толстым слоем лицемерия, найдут свою погибель", - рассказал Глава региона.

Кадыров отметил, что священный долг каждого – защищать землю, что вскормила и вырастила. И самоотверженные бойцы спецподразделении знают это, как никто другой. Долгие годы борьбы против международного терроризма выковали из них настоящих героев, которые пойдут даже в неравный бой, поскольку на кону безопасность страны и граждан братских республик.

"Киевская верхушка, восседающая в тёплых креслах своих золотых кабинетов, должна знать, что скоро в их двери постучат воины, чьи сердца переполнены яростью по причине ваших преступных приказов. Последствия того, что вы творили на протяжении восьми долгих лет, настигнут вас. В этом можете не сомневаться", - заявил он.

Глава ЧР добавил, что по первому приказу Верховного Главнокомандующего Владимира Путина все бойцы готовы взять штурмом любой населенный пункт.

"Будет команда - будет результат. Это неопровержимый факт. Мы за Россию, за мир, очищенный от национализма", - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |