Пт, 19 апреля, 21:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров возглавил рейтинг упоминаемости глав субъектов РФ с начала августа

Кадыров возглавил рейтинг упоминаемости глав субъектов РФ с начала августа

15.08.2022 21:14

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров продолжает уверенно сохранять за собой лидерство в рейтинге самых упоминаемых в соцсмедиа глав субъектов РФ. Об этом сообщил Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в своем телеграм-канале.

Дудаев отметил, что об этом свидетельствует система анализа социальных медиа и СМИ «Brand Analytics». Исследование охватывает период с 1 по 14 августа. Данные предоставлены ЦУР по Чеченской Республике.

Он подчеркнул, что исследование проведено системой мониторинга и анализа соцмедиа Brand Analytics. Рейтинг построен по количеству упоминаний в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Telegram, TikTok, форумах и блогах.

«Рамзан Ахматович уже очень давно является самым популярным блогером, чья точка зрения по тому или иному вопросу интересует пользователей во всем мире! Его блоги отличаются оригинальностью, а его мнение авторитетно и востребовано! Мы безмерно гордимся нашим национальным Лидером», - добавил Дудаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |