Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » ВС России уничтожили восемь украинских пунктов управления
ВС России уничтожили восемь украинских пунктов управления
22.08.2022 17:23
Российские оперативно-тактическая и армейская авиация, а также артиллерия и ракетные войска поразили 8 пунктов управления украинскими войсками, уничтожили 6 складов, радиолокационную станцию С-300, пусковую установку «Бук-М1» и американский комплекс контрбатарейной борьбы, следует из сводки Минобороны РФ, распространенной в понедельник, пишут РИА Новости.
Источник: udm-info.ru
«Продолжается нанесение ударов оперативно-тактической и армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией по военным объектам на территории Украины. За сутки поражены восемь пунктов управления ВСУ, а также живая сила и военная техника ВСУ в 142-х районах», — говорится в документе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Власть и политика»:
- 24.06.2026 / 23.49
- Вице-премьер России высоко оценил деятельность руководства Чечни
- 24.06.2026 / 17.16
- Экономический провал Запада: Медведев назвал его причину
- 24.06.2026 / 17.00
- До окончания года Россия собирается судиться с тремя соседними государствами
- 24.06.2026 / 15.15
- Лавров охарактеризовал позицию Европы по Украине как неадекватную и противоречивую.
- 24.06.2026 / 12.00
- Песков: оборона Европы будет базироваться на антироссийской направленности


