Пт, 26 апреля, 18:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Ахмед Дудаев рассказал о высоких темпах работы Главы ЧР

Ахмед Дудаев рассказал о высоких темпах работы Главы ЧР

24.08.2022 13:14

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в своем телеграмм-канале рассказал о активных темпах и динамике работы Главы ЧР Рамзана Кадырова.

«Разбирая верстку наших телеканалов и проверяя различного рода инфоповоды, решил поделиться с вами динамикой и темпами работы Главы Чеченской Республики на примере двух предыдущих дней. В первой половине 22 августа он провел расширенное совещание в Правительстве, далее в полдень Рамзан Кадыров проводит второе совещание в Правительстве с командирами личных спецподразделений ЧР. Позже в обед Глава ЧР выезжает на центральную площадь Грозного, где принимает участие в торжественном мероприятии по линии министерства здравоохранения. После обеда Рамзан Кадыров выезжает в шалинскую мечеть "Гордость мусульман" имени Пророка Мухаммада (Да Благословит Его Аллах и Приветствует), где вручает выпускникам четырёх школ Хафизов Чеченской Республики свидетельств об успешном окончании обучения», - заявляет Ахмед Дудаев.

По его словам, уже вечером того же дня, Глава ЧР принял участие во всероссийской акции, приуроченной ко дню государственного флага РФ.

«В первой половине 23 августа Рамзан Кадыров принял участие в открытии после масштабной реконструкции улицы Лорсанова, после открытия улицы Глава вместе с «ночными волками» принял участие в мотопробеге по центру Грозного, далее после обеда он направляется в Дом торжеств, где принимает участие в мероприятии приуроченное к 71-ой годовщине со дня рождения Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Уже ночью Глава региона принимает у себя уважаемых в республике религиозных деятелей и участвует в религиозных обрядах. Здесь надо отметить очень важную деталь, что между всеми этими мероприятиями проводятся большое количество обсуждений, дискуссий, принимаются решения по тем или иным вопросам. Благодаря таким динамическим темпам работы наш регион всегда находится в лидирующих положениях во многих положительных рейтингах в России. Благодаря титаническим усилиям Рамзана Кадырова вытекает наше лидирующее первое место руководства ЧР в лице Рамзана Кадырова по эффективности», - заключил руководитель ведомства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |