Вс, 28 апреля, 10:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Кадыров заявил о новых возможностях, с которыми можно смело идти на Европу

Кадыров заявил о новых возможностях, с которыми можно смело идти на Европу

26.08.2022 15:40

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Телеграм-каналде сообщил о новых возможностях, с которыми можно смело идти на Европу.

Р. Кадыров сообщил, что у чеченских подразделений при Министерстве обороны, Нацгвардии и МВД сейчас больше возможностей.

«У нас появилось очень много возможностей, с которыми можно смело идти на Европу, чтобы их заставить изменить свои решения, которые, в первую очередь, против своего народа и государства. Поэтому мы очень сильно готовимся. Когда будет приказ, остановить запущенный механизм будет очень сложно. Тогда уже не говорите нам, что там что-то не так, - добавил Глава региона. - Какие вы воины и патриоты мы вам доказывали во всех позициях, во всех городах. Когда мы Луганскую Народную Республику освобождали, вы трусы бегали, оставляя трупы своих. В Мариуполе командиры сбежали, остальные закрылись как крысы в дырках. После этого вы о чем-то говорите. Как вам не стыдно».

Кадыров еще раз попросил Верхнего главнокомандующего дать возможность закончить спецоперацию и не затягивать ее.

«И если из мирового сообщества 15% против нас, это не значит что весь мир против. Эти 15 % мы можем быстро усмирить. Абсолютно никаких проблем нет. Мы всю свою жизнь воевали, мы это умеем делать, но никогда с такими возможностями. Спасибо Министерству обороны, национальной гвардии и, конечно, Путину за то, что он дал нам дополнительно больше 5 тысячи бойцов полностью со спецоружием. Так что ждите сюрпризов», - подытожил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |