Сб, 27 апреля, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Приедем и разберемся, кто преступник: Глава ЧР ответил на обвинения СБУ

Приедем и разберемся, кто преступник: Глава ЧР ответил на обвинения СБУ

26.08.2022 15:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал предъявление ему обвинений Службой безопасности Украины.

© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"

«Господа СБУшники, определите место, куда нам явится. Мы с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник, кто убийца, кто террорист, - говорит Кадыров на аудиозаписях, которые он записал у себя в Телеграм-канале. - У вас нет ни чести, ни совести, ни патриотизма, ни любви к родине. Вы пешки азовцев, и других преступных или террористических организаций».

Глава ЧР отметил, что участвовал, участвует и будет участвовать в специальной операции, и освобождать тех людей, которых мучали и над которыми издевались за все эти годы.

«И если меня спросить, я давно забрал бы Киев. Зеленский и ему подобные были бы в подвале на допросах. Как азовцы в Мариуполе, вы скрылись от нас. Благодари Путина за то, что не разрешает нам забрать Киев и спросить с тебя сполна, КВНщик. А что касается Мартынова, то он уже не работает у нас. Он работает в МЧС. А Хусейн Межидов, который забрал у вас оперативную бригаду, защищал стариков и женщин, готовится к штурму», - подчеркнул он.

Отметим, Служба безопасности Украины заявила, что заподозрила Главу ЧР Рамзана Кадырова в военных преступлениях.

"Служба безопасности Украины собрала безоговорочные доказательства военных преступлений со стороны: Рамзана Кадырова, Главы Чеченской Республики России; Даниила Мартынова, Хусейна Межидова", — говорится в сообщении пресс-службы СБУ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |