Сб, 27 апреля, 10:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В США назвали Байдена "хрестоматийным фашистом"

В США назвали Байдена "хрестоматийным фашистом"

04.09.2022 12:47

Президент США Джо Байден и Демократическая партия превращаются в "хрестоматийных фашистов", пишет издание The Washington Times.

Демократы, утверждается в материале, распространяют дезинформацию и пропаганду, устраивают репрессии и подавляют критиков и оппозицию, стремясь заставить их подчиниться.

Не обошлось и без узурпации законодательной власти: Байден недавно объявил, что более 300 миллиардов долларов студенческих долгов будут аннулированы, а точнее выплачены теми, кто их не брал. При этом, согласно Конституции, президент, как глава исполнительной ветви власти, не имеет права распоряжаться средствами налогоплательщиков без принятия законодательных мер. Демократы также предложили увеличить число судей Верховного суда и начать самим назначать их, напоминает автор статьи.

Другой авторитарной мерой администрации Джо Байдена стало создание Совета по управлению дезинформацией в рамках Министерства внутренней безопасности, который вскоре стали называть "министерством правды". Его задачей стала оценка того, какая информация верна, а какая нет, что американцы могут слышать и что не могут.

Вспоминает The Washington Times и другие самовольные действия демократов: отмена строительства трубопровода Keystone XL из Канады и закрытие программы аренды федеральных земель для добычи ресурсов, что спровоцировало скачок цен на топливо и негативно отразилось на рыночной экономике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |