Чт, 18 апреля, 03:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Отсутствие морали и логики: Кадыров прокомментировал новые санкции США (+видео)

Отсутствие морали и логики: Кадыров прокомментировал новые санкции США (+видео)

15.09.2022 23:31

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что в Штатах прекрасно знают, что у него нет ни имущества, ни счетов на Западе, но они упорно вносят в санкционные списки, а в этот раз и вовсе зачем-то включили и членов его семьи.

«В их числе и дочь, которая только-только достигла совершеннолетия. Зачем тянуть резину? Давайте, включайте, американцы, всех моих детей. Их 14, самым младшим, близнецам Хасану и Хусейну, по пять лет. Их тоже внесите в свои списки. Вы же не гнушались лошадьми и конюхом, когда вводили против них санкции из-за связи со мной», - написал в своём Телеграм-канале Кадыров.

По его словам, объяснить упёртое желание Минфина США блокировать у него то, чего нет и в помине, можно только отсутствием морали и логики в руководстве Штатов. Или желанием насолить всем, кто противостоит западной идеологии и планам.

«С подачи Штатов в Чеченскую Республику когда-то хлынули террористы из более чем 50 стран мира. Но стратегия развала российского суверенитета через терроризм на Северном Кавказе провалилась. Мы уничтожили этих шайтанов. А от американского плана по развалу не оставили и мышиного писка. Теперь с небольшими правками сценарий повторяется на Украине, и американцы наступают на те же грабли. Милости просим: в пух и прах разнесём внедренную нацистскую идеологию и переплавим западное оружие в прочные чугунные памятники братским народам.

А чтобы сегодня Госдепу спалось как на иголках, расскажу две хорошие новости. Первая: мы создали еще одно подразделение ОМОН "Ахмат-1" с двумя тысячами обученных, идейных и вооруженных до зубов бойцов, которые согреют нациков и натовских наёмников свинцовым дождём. Вторая: новое подразделение - это еще не предел. Желающих поставить у себя во дворе трофейный Хаймерс хоть отбавляй», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |